24 июля 2016 г.

Открытка с акварельным фоном в Скрап Академии

Я вновь участвую в Скрап Академии Онлайн! Это такое мероприятие, которое невозможно пропустить увлекающемуся человеку! Мега позитивная Лена Марченко и множество талантливых мастеров, которые делятся своими секретами и опытом. К сожалению, творить у меня с ними не всегда получается, потому что сынуля еще требует много внимания)) Но иногда выпадает парочка часов, я включаю вебинар в повторе и... впитываю новую полезную информацию и стараюсь применить все на практике))
В первый день, как обычно, вещала замечательная Евгения Захарова. Всё просто и понятно объясняет, слушать её - одно удовольствие. В этот раз заданием была открытка с акварельными полосами. Немного градиента в цвете. Интересным приёмом здесь было разрывание готового фона и наслоение между его кусочками кружева и части бумажных цветов. Дополнением для фона стала текстурная паста через трафарет, строчка гелевой ручкой по периметру и черные акриловые брызги.


Розочки и листочки отштампованы и раскрашены опять же акварелью. Штампы и чипборд завитушки, который окрасила нежно-розовым акрилом - от любимой Скрапмагии. Мотивирующая надпись, распечатанная на принтере, призывает к действию)))


Немного вырубки, тычинки, сизаль, бумажные цветы и кружевной цветочек.


Эх, полюбилась мне акварель! Убеждаюсь в этом снова и снова!

Спасибо Скрап Академии за такие возможности!





Комментариев нет:

Отправить комментарий