5 декабря 2016 г.

Мини-альбом для любимого тренера

Аня, Анечка, Анютка! Как же не люблю расставаться с хорошими людьми! А ведь Аня - это именно такой человечек! Светлый, позитивный и мотивирующий стать лучше! Она была тренером в беговом клубе. Так что, пермские друзья, если хотите компанию на пробежки, то вам сюда ;) А повезло всем питерским ребятам, ведь теперь Аня приехала к вам. На память о плодотворных и веселых тренировках я не могла не сделать альбом на память. А тут еще и стала приглашенным дизайнером в прекрасном блоге Творим вместе. Вот что сотворилось за пару дней. Мини-альбом с конструкцией гармошка. Быстро и необычно. В разложенном виде можно и как рамку для фото поставить на полочку))


Решила, что черно-белые цвета с золотыми и розовыми акцентами - это модно и молодежно)) 


Чудная фишка от магазина Woodcraft, перышко-чипборд покрыт эмбоссингом, а вот эта желтоватая страничка с печатным текстом безжалостно вырвана из книжечки "Тайна имени". И если присмотреться, то там написано про Анну.


Всё на обложке символично. С девочкой всё понятно)) Легкая как перышко Аня перепрыгивает через барьеры, и мы так старались. Все надписи так и кричат о героине альбома и том времени, которое она посвятила клубу. Цветы и ажурная салфетка характеризуют девушку с самой нежной и женственной стороны. Даже спортивный тренер носит туфельки и платьишки))


А в кармашке из кальки прячется "свиток" с нашими пожеланиями.




Сделала в уголочке шейкер с пайетками еще. Не очень то они там танцуют, видно за ткань цепляются, но если хорошенько потрясти, то все получится))


Заглянем же внутрь. Кое-где сделала записи, а где-то обладательница запишет свои воспоминания сама.


Надписи в стиле Nike)) специально распечатала для альбома.


Тут у нас про Кросс нации разных лет.



PERM ANNING CLUB!!!


Любимые женские тренировочки!




Сколько же красоточек! А такая клевая карточка про всех девчонок из коллекции Supergirl от Karaliki.


И праздники вместе отмечаем!


День рождения клуба!



И Новый год!



Помимо тренировок еще и активный отдых!





Люблю этот кадр...и надпись, по-моему, очень сюда подходит.


Вот так мы с ребятами любим Аню и уже ждем ее в гости на пробежки и интенсивные тренировки для самых стойких девчонок! 

В работе использована бумага абсолютно разных коллекций и производителей: Supergirl от Karaliki, листочек Scrapberry's, Echo Park - коллекция Head Over Heels, Webster's pages - коллекция Sprinkled with love.
Чипборд от Karaliki и из любимого магазина Скрапмагия.

И небольшое видео


Для декорирования обложки использовала новый скетч-задание от блога Творим вместе. Работа, конечно, совсем не новогодняя))


Спасибо за внимание! Всем здоровья... и марафон пробежать!








Комментариев нет:

Отправить комментарий